Здоровье

Профилактика заболеваний оливковым маслом

Оливковое масло подходит для профилактики разнообразных заболеваний. Целебные свойства этого продукта известны немногим, а ведь оно богато витаминами и микроэлементами, необходимыми человеку для нормального функционирования организма.

17.05.2015

Профилактика заболеваний оливковым маслом

Оливковое масло для диабетиков

Специалисты во всем мире говорят о том, какую пользу несет в себе оливковое масло для диабетиков. Его нужно добавить в ежедневный рацион, а лучше всего принимать его натощак, в таком случае оно будет гораздо эффективнее.

В оливковом масле содержится витамин Е. Он является великолепным антиоксидантом. Он благотворно сказывается на сосудах. На тринадцать процентов сокращается потребность в этом витамине, если регулярно принимать оливковое масло. Для диабетиков оно полезно и благодаря содержанию в нем витамина К. В оливковом масле нет углеводом, жиров и натрия. Оно относится к диабетическим продуктам питания.

Оливковое масло для диабетиков первой и второй степени очень полезно, оно снижает уровень полифенола, регулирует уровень сахара в крови.

Лечение жкт оливковым маслом

Все дело в том, что лечение жкт оливковым маслом эффективно благодаря уникальному составу: в нем содержится олеиновая кислота, а она способна вылечить разнообразные болезни желудочно-кишечного тракта.

Для того чтобы наладить работу всех органов жкт, необходимо принимать на голодный желудок ежедневно по 1 столовой ложки оливкового масла. Лечение жкт оливковым маслом должно быть непрерывно. Это позволит избавиться от расстройства желудка, вылечит метеоризм и изжогу, наладит стул и даже поможет сбросить вес.

Оливковое масло при онкологии

Настоятельно рекомендуется принимать оливковое масло при онкологии. Ведь оно выступает в качестве некоего барьера для развития разнообразных злокачественных опухолей. Результаты исследований показывают, что обыкновенное оливковое масло уменьшает вероятность возникновения рака молочных желез. Колоректальный рак также наступит скорее при исключении из рациона оливкового масла. Оно является профилактическим средством при эндометрии, проблемах с пищеварительным трактом.

Полезно оливковое масло при онкологии, а также для снижения риска появления опухолей прямой кишки, для лечения предраковых состояний.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы