Здоровье

Лечение псориаза оливковым маслом

Оливковое масло - один из самых полезных и незаменимых продуктов, которые помогают побороть и предотвратить множество болезней. Оно помогает при внутренних заболеваниях, и при наружных, связанных с проблемами с кожей.

17.05.2015

Лечение псориаза оливковым маслом

Чем полезно оливковое масло?

Чтобы побороть множество болезней иногда применяют этот продукт наружно, порой принимается оливковое масло внутрь. Отзывы об обоих способах очень хорошие, говорят, что эффект достигается быстро. Наружное и внешнее применения масла обусловлено характером заболевания.

Например, при проблемах с сердечнососудистой системой, желудочно-кишечным трактом принимается оливковое масло внутрь. Отзывы приверженцев такого метода профилактики также дополнены советами о том, что оливковое масло лучше принимать натощак.

Лечение псориаза оливковым маслом чаще происходит наружно. Псориаз - это кожное заболевание. При нем появляются покраснения с серебристыми чешуйками. Как правило, псориаз поражает локтевые, коленные части тела, и любая другая зона может быть подвержена псориазу.

Лечение псориаза оливковым маслом очень эффективно, и это доказано японским исследователем Фудзио Нумано. Применение оливкового масла ведет к сокращению бляшек и выздоровлению. Все дело в том, что оливковое масло богато полезными веществами, железом, витаминами группы Е, К, А и так далее. Также оно обладает противовоспалительным эффектом. Уже через несколько месяцев покраснения, зуд, шелушение и прочие кожные проблемы будут решены. Лечение псориаза оливковым маслом предпочтительно, поскольку процесс оздоровления происходит при использовании натурального продукта.

Для лечения стоит выбирать только качественную продукцию. Например, оливковое масло Дива Олива. Но еще лучше выбирать масла греческого производства, все они отличаются наивысшим качеством.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы