Оливки в путешествиях

Испания, Италия и Греция: оливковые масла лучших стран-производителей

Оливковое масло, или как его называли в древности «жидкое золото», используется для приготовления блюд, для улучшения здоровья и сохранения молодости. Производят этот продукт страны средиземноморья.
03.07.2015

Испания, Италия и Греция: оливковые масла лучших стран-производителей

Греческое оливковое масло: критское масло и продукция из других областей

Считается, что лучшее оливковое масло производят в Греции. Маслом высшего качества считается то, которое было произведено посредством первого холодного отжима, без добавления каких либо ароматизаторов, вкусовых добавок, красителей и химикатов.

Оливковое масло критское или продукция из других областей Греции может производиться как путем прессования, так и посредством рафинации. Но та продукция, которая была изготовлена путем холодного отжима, действительно является самой качественной и полезной в сравнении с другими.

Испанское оливковое масло

Испания - лидер по производству оливковых масел в плане их количества. На российских прилавках чаще всего мелькают масла испанского производства. Они также отличаются хорошим качеством, главное, при покупке того или иного масла, следить за тем, чтобы оно было первого холодного отжима. Примером такой продукции может служить оливковое масло боргес. Цена у него привлекательная, а характеристики масла отвечают всем требованиям, предъявляемым к качественным товарам.

Натуральное оливковое масло: Италия в производстве качественной продукции

Производит полезное и качественное оливковое масло Италия. Производители заботятся о том, чтобы урожай, используемый для изготовления масла, был спелый, аккуратный и свежий. Вырастить хороший урожай оливок позволяет благоприятный климат Италии. Там солнечно и тепло, оливки вырастают спелыми и вкусными, благодаря чему и производит такое ароматное и полезное оливковое масло Италия. Производители изготавливают рафинированные и нерафинированные масла. Покупать нужно вторые, они полезнее. Рафинированные масла пригодны только для жарки.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы