Здоровье

Лечебные средства с оливковым маслом и свеклой

Многим даже и не известно, что оливковое масло можно не только применять как дополнение к блюдам, но и как отличное лечебно и даже косметическое средство.
13.01.2015

Лечебные средства с оливковым маслом и свеклой

Оливковое масло и кожа лица

Оливковое масло обладает всеми необходимыми свойствами для того, чтобы увлажнять кожу, оберегать от воздействия окружающей среды. Часто используют оливковое масло против перхоти. Нередко производится чистка лица оливковым маслом. Оно способно даже устранить морщины. Секрет в том, что оно содержит много сквапена, обладающего отличным увлажняющем эффектом, кальция, железа и меди. Кроме того, оливковое масло обладает витаминами А,D и Е. Благодаря своему составу оно и нейтрализует воздействие свободных радикалов, которые и служат причиной быстрого увядания и старения кожи, образования морщинок и складок.

Но даже увлажнение чистка лица оливковым маслом может привести к неприятным последствиям, если продукт для этого использовался некачественный. Лучше всего будет увлажнять кожу с помощью масла греческого производства. Оно отличается высоким качеством и доступной ценой. Чистка лица оливковым маслом из Греции в любом случае приведет к желаемым результатам при правильном проведении процедуры, которая поможет распрощаться с омертвевшими клеточками эпидермиса.

Свекла и её лечебные свойства

Свекла также обладает множеством полезных свойств. Для того чтобы омолодиться используется свекла. С оливковым маслом польза свеклы схожа тем, что омоложение происходит натуральным путём, без использования вредных препаратов.

Кроме того, она замечательно влияет на пищеварение, помогает справиться с проблемами обменом веществ. Она помогает вывести из организма токсины и шлаки. Свекла с оливковым маслом, польза от которых неоценима, должна использоваться всеми, кто хочет оставаться красивым и здоровым.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы