Здоровье

Народное лечение оливковым маслом

Оливковое масло насыщено витаминами и полезными веществами, позволяющими справиться практически с любой болезнью. С древних времен люди поняли, насколько полезен этот продукт, и по сей день люди практикуют народное лечение оливковым маслом.
26.06.2015

Народное лечение оливковым маслом

Оливковое масло для здоровья

Народное лечение оливковым маслом включает в себя массу всевозможных способов его применения. Можно просто добавить этот продукт в свой ежедневный рацион, или же начать принимать его в качестве лекарства.

Оливковое масло нужно тщательно выбирать. Народное лечение оливковым маслом, прошедшим процесс рафинации, не принесет пользу здоровья. Покупать нужно масла первого холодного отжима с низкой кислотностью.

Народное лечение оливковым маслом в качестве лекарственного средства предусматривает принятие по одной - две столовых ложки продукта в день. Принимать его необходимо на голодный желудок за полчаса до приема пищи.

Народное лечение оливковым маслом помогает при проблемах с кишечником, желудком и печенью. Прием оливкового масла положительно сказывается на сердце, работе мозга, состоянии сосудов. Оно очищает и восстанавливает организм, способствует укреплению костей.

Оливковое масло против целлюлита

Помогает оливковое масло против целлюлита, проблем с кожей. Оно способно снимать воспаление, поэтому мыло на основе оливкового масла может помочь в борьбе с прыщиками.

Оливковое масло восстанавливает структуру кожи. После его использования кожа становится упругой, гладкой и нежной. Мыло на основе оливкового масла можно приготовить самостоятельно или купить уже готовый продукт.

Также оливковое масло против целлюлита можно применять в виде обёртываний и ванночек. Мыло на основе оливкового масла помогает справиться с сухостью кожи рук и лица.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы