Здоровье

Оливковое масло: бережный уход за кожей и волосами

Оливковое масло богато витаминами и микроэлементами, способствующими улучшению состояния здоровья. Оливковое масло называют эликсиром молодости, поскольку оно способно сдержать процесс старения кожи. Также оно великолепно подходит за любыми типами волос.
26.06.2015

Оливковое масло: бережный уход за кожей и волосами

Полезно ли оливковое масло для ресниц: отзывы и рекомендации

Многие используют оливковое масло для ресниц. Отзывы подтверждают, что после его применения ресницы растут быстрее и становятся более густыми. Пользоваться им очень легко и быстро.

Наносят либо кисточкой для туши, предварительно очищенной, либо ватным тампоном оливковое масло для ресниц. Отзывы об этом способе ухода за ресницами нередко рекомендуют проводить эту процедуру ближе к вечеру. Наносить масло необходимо после снятия макияжа.

Оливковое масло после мытья волос: свойства и результаты

Многие применяют оливковое масло после мытья волос. Оно обладает увлажняющими свойствами и восстанавливает структуру каждого волоска. Нанося оливковое масло после мытья волос можно забыть про их ломкость. Масло из оливы укрепляет волосы и устраняет секущиеся кончики, также оно полезно для восстановления объема волос и ускорения их роста.

Оливковое масло после мытья волос можно использовать и тем, у кого тусклые волосы, которые под воздействием неблагоприятных климатических факторов стали сухими и жеваными.

Увлажнение кожи оливковым маслом

Увлажнение кожи оливковым маслом - один из самых популярных способов его использования. Масло способствует восстановлению структуры кожи. Поскольку масло хорошо увлажняет, его рекомендуется использовать обладателям сухой кожи.

Увлажнение кожи оливковым маслом способствует устранению мимических морщинок и устранению воспалений в виде прыщиков. Масло способно сделать кожу гладкой, упругой и нежной.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы