Здоровье

Оливковое масло для красоты

Оливковое масло применяют для решения многих проблем. Например, оливковое масло помогает от растяжек. Секрет этого эликсира в его составе: масло из плодов оливы богато витаминами и полезными веществами. В наши дни многие использую оливковое масло для красоты.
24.06.2015

Оливковое масло для красоты

Полезные свойства оливковых масел

Оливковые масла богаты витаминами. В них содержится олеиновая кислота, ненасыщенные полезные жиры, витамины E, A, D, а также Омега-3 и Омега-6 кислоты. Благодаря своему уникальному составу этот продукт нашел применение в косметологии, свойства оливкового масла для кожи нельзя переоценить.

Оливковое масло помогает от растяжек, благодаря чему его используют многие будущие мамы. Они наносят его на живот, что позволяет после родов остаться с красивой и подтянутой кожей на животе.

Свойства оливкового масла для кожи не ограничиваются избавлением от растяжек. Также этот продукт наносят на кожу с целью устранения морщинок. Витамин E в его составе замедляет процесс старения клеток, обеспечивая продолжительную свежесть кожи. Оливковое масло для красоты полезно еще и тем, что продукт этот совершенно натуральный. Он не нанесет никакого вреда.

Масло из плодов оливы европейской можно использовать для любого типа кожи: комбинированного, для кожи, склонной к сухости и жирной кожи. Это средство устраняет следы прыщиков, снимает воспаление. Оно помогает сделать кожу гладкой, подтянутой, бархатной.

Главное правило при выборе масла, следить за тем, чтобы оно было первого холодного отжима. Рафинированное оливковое масло для красоты не даст никакого эффекта. Свойства оливкового масла для кожи очень разнообразны, и при первых признаках старения и увядания кожи необходимо начинать пользоваться этим натуральным полезным средством.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы