Здоровье

Оливковое масло: показания к применению

Оливковое масло насыщено витаминами и полезными веществами. Поэтому ограничиваться его использованием только для приготовления пищи - недальновидно. Многие уже давно стали принимать оливковое масло как лекарственное средство или как косметический препарат по уходу за кожей.
24.07.2015

Оливковое масло: показания к применению

Оливковое масло для здоровья

Очень важно обращать внимание на то, какое для оздоровления было выбрано оливковое масло. Показания к применению масла очень обширны, но это средство не поможет в поправке состояния здоровья, если у него плохое качество. Нужно обязательно помнить о том, что масло должно быть первого холодного отжима. Такие масла насыщены микроэлементами, олеиновой кислотой, мононенасыщенными жирами. Примером такой продукции служит la espanola - оливковое масло первого отжима с низкой кислотностью высокого качества.

Решить проблему со здоровьем поможет только такое оливковое масло. Показания к применению этого средства включают следующее: его полезно принимать при проблемах с пищеварением, сердечно-сосудистой и эндокринной системой. Оливковое масло помогает улучшить зрение и повысить уровень активности мозга. Оно применяется с целью очищения организма, избавления его от шлаков и холестерина. Люди с ожирением применяют его, чтобы похудеть, без масла из оливок не обходятся диабетики.

Оливковое масло натощак при беременности

Хорошее оливковое масло, такое, например, как la espanola (оливковое масло первого холодного отжима) очень полезно принимать будущим мамам. Это средство богато витаминами A, E, D, K, а также железом и многими другими полезными веществами.

Оливковое масло натощак при беременности принимают для того, чтобы плод развивался хорошо, чтобы будущий малыш уже в утробе матери начал получать все необходимые для его всестороннего развития витамины.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы