В помощь покупателю

Оливковое масло: способ применения для беременных и малышей

Оливковое масло богато витаминами и полезными компонентами, которые оказывают благотворное воздействие на детский организм и на развитие плода в процессе беременности. Его принимают различными путями. Главное, правильно выбрать оливковое масло. Способ применения этого продукта нужно строго соблюдать, чтобы вместо пользы организму не нанести вред.
23.07.2015

Оливковое масло: способ применения для беременных и малышей

Самые качественные и натуральные оливковые масла

Оливковое масло для грудничка или для беременной женщины нужно выбирать очень тщательно. Необходимо покупать только натуральные продукты. Необходимо следить за тем, чтобы масло было первого холодного отжима. Оно производится механическим путем, посредством прессования оливок. Никаких химических очисток такое масло не проходит, что позволяет сохранить в нем все витамины и микроэлементы.

Также масло должно быть низкокислотным. Нужно брать только ту продукцию, кислотность которой не превышает одного процента. Лучше всего покупать детское масло, оно само по себе предполагает натуральность и исключение из состава каких либо добавок.

Можно покупать продукцию с маркировкой БИО, Органик. Такие масла натуральны, не содержат красителей, вкусовых добавок.

Оливковое масло: способ применения

Очень важно знать, как использовать оливковое масло. Способ применения зависит от цели, преследуемой при использовании продукта. Оливковое масло для грудничка нужно давать в минимальных порциях. Малышам с шести месяцев можно добавлять в еде по несколько капель масла. Это поможет укрепить формирующиеся кости, наладить пищеварение, улучшить общее состояние его здоровья.

О том, можно ли беременным оливковое масло, идут споры. Его можно принимать как косметическое средство. Например, чтобы не было растяжек девушка часто мажет им живот.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы