В помощь покупателю

Оливковые масла: разнообразие видов

Оливковые масла используют и для того, чтобы приготовить вкусную и здоровую пищу, и для восполнения недостающих организму витаминов, а следовательно, для поддержания здоровья, и для ухода за волосами и кожей. Такой широкий спектр применения масел из оливок объясняется разнообразием его видов и уникальными свойствами и предназначением каждого из них.
28.07.2015

Оливковые масла: разнообразие видов

Виды масел

Масла можно использовать для жарки или для заправки пищи. Рафинированными маслами пользуются для обжаривания еды, а маслом первого отжима – для придания готовым блюдам неповторимого аромата и вкуса. В наши можно купить оливковое масло в Одессе, Москве, Лондоне, Париже, в любом популярном или скромном городке любой страны: места, где можно купить оливковое масло, доступны каждому человеку на планете.

Масла можно использовать для улучшения состояния кожи. Например, в Ив Роше оливковое масло продается специально для этих целей. Масла делают кожу мягкой, бархатистой, гладкой и здоровой. Также масло можно применять для оздоровления волос. Оно способствует их укреплению, устранению секущихся кончиков.

Где можно купить оливковое масло?

Масло из оливок первого холодного отжима или рафинированное масло приобрести можно в любом продуктовом магазине. Места, где можно купить оливковое масло высшего качества, как правило, являются специализированными. Так, можно приобретать этот продукт в известных интернет-магазинах, продающих исключительно оливковую продукцию.

Купить в Ив Роше оливковое масло можно для косметических целей, а для оздоровления можно брать масла в любых магазинах, но следить при этом за тем, чтобы оно непременно было первого холодного отжима, поскольку в рафинированных маслах витаминов практически не остается, и для здоровья пользы они не принесут.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы