В помощь покупателю

Вкусовые качества оливкового масла

К определенным блюдам можно подбирать отдельные оливковые масла с особенными вкусовыми нотками для того, чтобы подчеркнуть и выгодно дополнить вкус и аромат своих кулинарных творений.
15.01.2015

Вкусовые качества оливкового масла

На каком оливковом масле остановить выбор?

Выбирая лучший по цене и качеству продукт, потребители обычно предпочитают покупать оливковое масло из Греции. Отзывы о нём очень хорошие. Конечно, хорошая продукция производится и в Италии, и в Испании. Но только Греция может похвастаться своим превосходством над другими странами-производителями.

Благоприятный климат этого места способствует созреванию лучшего в мире урожая оливок, которые пускают на производство масла. Именно поэтому считается самым лучшим именно оливковое масло из Греции, отзывы о котором подчёркивают его изысканный вкус и богатый аромат, натуральность и даже благотворное влияние на организм.

Для разных блюд разное масло

Разнообразные кулинарные шедевры требуют особенного вкусового дополнения. Например, к салатам с помидорами, сыром моцарелла и прочим, к мясным блюдам или овощам лучше всего купить оливковое масло с чесноком. Также его можно подавать и к печёной картошке или баклажанам, для жаренной и печёной рыбы или подрумяненным под грилем хлебом.

Причем можно не только купить оливковое масло с чесноком, но и сделать его самостоятельно. Это даже проще. Рецептов приготовления в интернете очень много. Его неповторимое сочетание с макаронами, супами, другими соусами оставит после себя только приятное впечатление.

Острое оливковое масло, рецепт которого также можно обнаружить в интернете, отлично подойдёт к блюдам из бобов, мяса, рыбы. Всевозможные салаты также будут неплохо с ним сочетаться. Можно сделать самостоятельно острое оливковое масло, рецепт которого заключается в добавлении в него острого перца. А можно не экспериментировать и купить уже готовый продукт.


Купить Оливковое масло
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы