В помощь покупателю

Изысканные блюда с оливковым маслом
23.06.2015
Изысканные блюда с оливковым маслом Казалось бы, что с использованием оливкового масла приготовить что-то изысканное и утонченное нельзя. Ведь это обычный продукт, который люди используют в повседневной жизни просто в качестве средства для обжаривания пищи или для заправки блюд. Но в умелых руках знающего человека оливковое масло может стать основой для приготовления блюд высокой кухни.
Все о качественных оливковых маслах
23.06.2015
Все о качественных оливковых маслах Оливковое масло, при условии, что оно хорошего качества, способно не только придать блюдам особенный вкус и аромат, но и благотворно повлиять на состояние здоровья.
Где купить оливковое масло, и на чем остановить выбор?
01.06.2015
Где купить оливковое масло, и на чем остановить выбор? Оливковые масла уже давно стали вытеснять с российских кухонь подсолнечные и растительные масла. У масел из плодов оливы много целебных свойств, к тому же оно придает блюдам великолепный вкус и аромат.
Сочетание оливковых масел с блюдами
29.05.2015
Сочетание оливковых масел с блюдами Оливковые масла незаменимы в кулинарии. Они полезны и вкусны. Для разных блюд подходит определенный вид оливкового масла.
Испанские оливковые масла
27.05.2015
Испанские оливковые масла Производством оливковых масел занимаются страны средиземноморья. К ним относится и Испания. И несмотря на то, что именно масла греческого производства считаются продукцией высшего качества, именно оливковые масла из Испании поставляют в Россию наибольшими партиями.
Оливковое масло: незаменимый ингредиент в приготовлении блюд
27.05.2015
Оливковое масло: незаменимый ингредиент в приготовлении блюд Оливковое масло не только вкусное и ароматное, оно еще и полезное. Насыщенное витаминами и микроэлементами масло из плодов оливы сделает любое блюдо уникальным, вкусным и полезным.
О чем рассказывает программа «Жить здорово»: оливковое масло - лекарство от многих болезней
27.05.2015
О чем рассказывает программа «Жить здорово»: оливковое масло - лекарство от многих болезней Про пользу масел из плодов оливы говорят даже опытные специалисты. Положительное влияние этого продукта на здоровье много раз доказывалось в ходе многочисленных экспериментов и исследований.
Вкус оливковых масел
27.05.2015
Вкус оливковых масел Оливковое масло - самый полезный и незаменимый продукт в приготовлении здоровой пищи. При этом масло из оливок может иметь особенный вкус и аромат, поэтому для каждого блюда найдется идеальное оливковое масло.
Различные варианты применения оливкового масла
26.05.2015
Различные варианты применения оливкового масла Оливковое масло издавна пользуется спросом, ведь оно способно решить любые проблемы со здоровьем. И применять масло из оливок в лечебных целях можно разными путями.
Как делают оливковое масло?
26.05.2015
Как делают оливковое масло? Качественное оливковое масло - отличное средство от многих недугов, а вкус блюд с его применением заиграет особыми нотками. Все оливковые масла различаются и по способу производства, и по качеству.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы