Полезная информация

Полезная информация

RSS
Вкусовые качества оливкового масла
15.01.2015
Вкусовые качества оливкового масла К определенным блюдам можно подбирать отдельные оливковые масла с особенными вкусовыми нотками для того, чтобы подчеркнуть и выгодно дополнить вкус и аромат своих кулинарных творений.
Оливковое масло: средство на все случаи жизни
15.01.2015
Оливковое масло: средство на все случаи жизни Масло из оливок – полезное, а не только вкусное. Есть множество применений этому незаменимому натуральному средству.
Качественное оливковое масло: какое лучше купить?
15.01.2015
Качественное оливковое масло: какое лучше купить? От того, насколько качественен продукт, зависит не только вкус блюда, но и состояние здоровья. Поэтому очень важно выбираться самое качественное оливковое масло. Какое же отличается лучшим качеством?
Вкус оливок
15.01.2015
Вкус оливок Оливки – это уникальный природный продукт, который приходит к нам из Греции, однако, в настоящее время, их выращивают не только там.
Сорта оливок и с чем их употреблять?
14.01.2015
Сорта оливок и с чем их употреблять? Оливки или «греческие ягоды» являются чрезвычайно полезной пищей практически для всех. Как и у любого природного продукта, у оливок есть свои виды и они между собой отличаются.
Здоровее питание: польза оливкового масла
13.01.2015
Здоровее питание: польза оливкового масла Правильное питание – залог не только крепкого здоровья, но привлекательной внешности. И в этом плане важной составляющей практически каждого блюда является оливковое масло.
Лечебные средства с оливковым маслом и свеклой
13.01.2015
Лечебные средства с оливковым маслом и свеклой Многим даже и не известно, что оливковое масло можно не только применять как дополнение к блюдам, но и как отличное лечебно и даже косметическое средство.
Почему греческое оливковое масло считается самым лучшим?
13.01.2015
Почему греческое оливковое масло считается самым лучшим? Оливковое масло – это неотъемлемый компонент при приготовлении блюд, ведь оно е только добавляет вкуса блюду, но и благоприятно влияет на организм. Но какое масло выбрать и почему?
Вяленые оливки
13.01.2015
Вяленые оливки Оливки вяленые – это особый продукт, который заслуживает самого пристального внимания.
Неожиданные сочетания оливок с другими продуктами
30.12.2014
Неожиданные сочетания оливок с другими продуктами Все пробовали сырые оливки, жареные оливки, запеченные. Вкус их меняется, но не кардинально, это все те же оливки, только после термообработки. Вместе с этим существуют повара-экспериментаторы, которые постоянно делают что-то новое и неоднозначное.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы