Полезная информация

Полезная информация

RSS
Особенности оливкового масла
30.12.2014
Особенности оливкового масла Для успеха в приготовлении блюд нужно использовать только качественные ингредиенты, в том числе и заправки. Нужно разбираться в том, где купить настоящее оливковое масло и как отличить его от некачественного продукта.
Действие оливкового масла на волосы, кожу и общее самочувствие
30.12.2014
Действие оливкового масла на волосы, кожу и общее самочувствие Оливковое масло оказывает благотворное воздействие на организм как само по себе, так и в совокупности с другими компонентами.
Как выбрать настоящее оливковое масло?
30.12.2014
Как выбрать настоящее оливковое масло? Выбор оливкового масла – чрезвычайно важное занятие, ведь в настоящее время существует огромное количество марок продукта, что сбивает с толку при покупке.
Оливковое масло в России
30.12.2014
Оливковое масло в России Производством оливкового масла в России не занимаются и зависят только от иностранных поставок.
Положительное влияние оливок на организм человека
30.12.2014
Положительное влияние оливок на организм человека Оливки – это продукт, незаменимый в кулинарии, уходе за здоровьем и внешностью.
Страны-производители оливкового масла
30.12.2014
Страны-производители оливкового масла Оливковое масло – это продукт, получаемый из плодов оливы европейской, соответственно, его производством занимаются в тех местах, где есть благоприятные условия для их выращивания. Но какой производитель оливкового масла лучше?
Рафинированные и нерафинированные оливковые масла
30.12.2014
Рафинированные и нерафинированные оливковые масла Ещё несколько десятков лет назад нерафинированные масла считались продуктом для бедняков, зато в наши дни они воспринимаются людьми как самые лучшие и целебные. Так где же истина?
Какое лучше купить оливковое масло?
30.12.2014
Какое лучше купить оливковое масло? Большое разнообразие марок, видов, производителей и форм выпуска оливковых масел часто затрудняет выбор продукта. Чем руководствоваться при покупке?
Применение оливкового масла
30.12.2014
Применение оливкового масла Оливковое масло можно применять и для придания блюдам неповторимого вкуса, и для оздоровления, и для ухода за кожей – круг применения и разнообразие форм оливкового масла делает его многофункциональным и незаменимым средством.
Рейтинг производителей оливкового масла
30.12.2014
Рейтинг производителей оливкового масла Оливковое масло – очень полезная и не менее вкусная деталь в любом блюде, кончено, если использовать масло надежного, проверенного временем производителя.
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы