В помощь покупателю

Качественное оливковое масло: какое лучше купить?
15.01.2015
Качественное оливковое масло: какое лучше купить? От того, насколько качественен продукт, зависит не только вкус блюда, но и состояние здоровья. Поэтому очень важно выбираться самое качественное оливковое масло. Какое же отличается лучшим качеством?
Вкус оливок
15.01.2015
Вкус оливок Оливки – это уникальный природный продукт, который приходит к нам из Греции, однако, в настоящее время, их выращивают не только там.
Сорта оливок и с чем их употреблять?
14.01.2015
Сорта оливок и с чем их употреблять? Оливки или «греческие ягоды» являются чрезвычайно полезной пищей практически для всех. Как и у любого природного продукта, у оливок есть свои виды и они между собой отличаются.
Что люди думают об оливках?
30.12.2014
Что люди думают об оливках? Оливки в масле, фаршированные оливки, маринованные оливки, свежие оливки, зеленые, черные, красные, все это периодически становится предметом споров, как между обычными людьми, так и между врачами-диетологами.
Почему оливки так популярны?
30.12.2014
Почему оливки так популярны? Зачастую у людей вызывает вопросы цвет, оливка черная или оливка зеленая, в чем их различие и почему одни называются оливы, а другие маслины? Но еще больше люди интересуются, почему же оливки так популярны?
Интересные факты про оливковое масло
30.12.2014
Интересные факты про оливковое масло Оливковое масло – это продукт, созданный из оливы европейской. Он обладает полезными свойствами, о которых многие даже не догадываются.
Особенности оливкового масла
30.12.2014
Особенности оливкового масла Для успеха в приготовлении блюд нужно использовать только качественные ингредиенты, в том числе и заправки. Нужно разбираться в том, где купить настоящее оливковое масло и как отличить его от некачественного продукта.
Как выбрать настоящее оливковое масло?
30.12.2014
Как выбрать настоящее оливковое масло? Выбор оливкового масла – чрезвычайно важное занятие, ведь в настоящее время существует огромное количество марок продукта, что сбивает с толку при покупке.
Страны-производители оливкового масла
30.12.2014
Страны-производители оливкового масла Оливковое масло – это продукт, получаемый из плодов оливы европейской, соответственно, его производством занимаются в тех местах, где есть благоприятные условия для их выращивания. Но какой производитель оливкового масла лучше?
Рафинированные и нерафинированные оливковые масла
30.12.2014
Рафинированные и нерафинированные оливковые масла Ещё несколько десятков лет назад нерафинированные масла считались продуктом для бедняков, зато в наши дни они воспринимаются людьми как самые лучшие и целебные. Так где же истина?
НОВОСТИ И АКЦИИ
Какие продукты можно кушать в Великий пост Великий пост уже начался. Какие продукты можно кушать в Великий пост.
Оливковое масло СИТИЯ за 990 рублей! Легендарное оливковое масло СИТИЯ (SITIA) с острова Крит всегда в продаже в нашем магазине по самой минимальной цене.
Оптом и в розницу продукты из Греции Только качественные продукты из Греции! Мы не торгуем просроченным товаром или товаром, попавшим под санкции.
Розничная продажа

Самовывоз товара с 10.00 до 18.00
по будням по предварительному звонку

Суббота, воскресенье - только оптовые заказы